При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности на всех видах ОПО, проектирование в Тамбове и Тамбовской области

06.11.2013 редакция от 27.07.2018

Обсуждение «Правил промышленной безопасности опасных производственных объектов, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением»

28.10.2013 г. в Ростехнадзоре состоялось заседание секции №4 «Безопасность объектов в строительстве» Научно-технического совета Ростехнадзора по обсуждению федеральных норм и правил в области промышленной безопасности «Правила промышленной безопасности опасных производственных объектов, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением».

Проект ФНП размещен в сети Интернет по адресу: http://regulation.gov.ru/project/1793.html.

В заседании НТС Ростехнадзора приняли участие представители НП «Российское Теплоснабжение». Вице-президент НП «РТ» Ю.В. Яровой обратился с предложением о целесообразности продления срока публичного обсуждения проекта ФНП и переноса даты его утверждения на более поздний период с целью более тщательной подготовки документа на основе замечаний и предложений, поступивших, в том числе, и от членов НП «РТ».

В настоящее время Аппарата НП «РТ» формируют сводную таблицу замечаний и предложений, поступивших к проекту ФНП от членов НП «РТ», в том числе от: ОАО «ВНИПИэнергопром», ОАО «Моспроект», ОАО «МОЭК», ООО «Теплосети г. Железнодорожный», Ассоциация «Мособлтеплоэнерго», ОАО «ТГК-14», Российская ассоциация «Коммунальная энергетика им. Э. Хижа», ОАО «РАО ЭС Востока»,
ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго», ОАО «ТГК-2», ООО «Таттеплоизоляция», ОАО «Мытищинская теплосеть», ОАО «ТГК-11» с целью дальнейшей их передачи и их учета Ростехнадзором при подготовке окончательной редакции ФНП.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)


Другие новости в группе "Нормативные документы"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий