При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности на всех видах ОПО, проектирование в Тамбове и Тамбовской области

01.03.2015 редакция от 27.03.2015

В Москве прошла 2-ая Техническая конференция по лифтам

25-26 февраля в Москве, в парк-отеле «Шереметьевский», с большим успехом прошла 2-ая Техническая конференция по лифтам. Ставшую традиционной техническую конференцию организовали и провели Некоммерческое партнерство «РОССИЙСКОЕ ЛИФТОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ», под эгидой Национального Лифтового Союза, при поддержке крупнейшего в России предприятия по сервису лифтов ОАО «МОСЛИФТ» и разработчика устройств управления лифтами ООО «Э-ЛИФТ».

В Москве прошла 2-ая Техническая конференция по лифтам
...

В Москве прошла 2-ая Техническая конференция по лифтам

...

В работе 2-ой Технической конференции по лифтам приняли участие более 80 технических специалистов, представляющих более 40 организаций из различных городов России.

Открыл конференцию Я.Л. Горецкий, генеральный директор ООО «Э-Лифт». В своем вступительном слове он поблагодарил всех собравшихся, которые, несмотря на кризисное время, смогли принять участие в Технической конференции по лифтам и пожелал успешной работы конференции. Он также напомнил, что 1-ая Техническая конференция по лифтам и система диспетчерского контроля состоялась 25-26 марта 2014 года.

В Москве прошла 2-ая Техническая конференция по лифтам
...

Свое приветственное слово генеральный директор НП «РЛО» П.Г. Харламов начал с поздравления всех присутствующих мужчин с Днем защитника Отечества. Далее он обратил внимания на ту масштабную работу, которая была проведена между 1-ой и 2-ой техническими конференциями по лифтам. Успешное проведение 1-ой Технической конференции еще раз подтвердило важность и необходимость профессионального общения лифтовиков и явилось толчком к организации ряда технических мероприятий.

За этот год НП «РЛО» организовало и провело более 5 технических семинаров по различным станциям управления лифтами. В конце 2014 года был выпущен первый Сборник нормативных документов «Лифты для жилых и общественных зданий. Безопасность, доступность, энергоэффективность», а также к выпуску готовится Сборник нормативных документов № 2 «Лифты для жилых и общественных зданий. Безопасность в период назначенного срока службы», предназначенный для специалистов организаций, осуществляющих техническое обслуживание, эксплуатацию и модернизацию лифтов. Безусловно важным достижением этого года стало выделение комиссии по вопросам лифтового хозяйства при Общественном совете Минстроя России, которую возглавил президент НП «РЛО» С.А. Чернышов.

Два дня работы 2-ой Технической конференции по лифтам прошли в живом диалоге. Программа конференции была очень насыщенной, прозвучали доклады, касающиеся современного лифтостроения, новых технологий и преимуществ новой продукции, электропривода, особенностей программирования устройств управления, технологического процесса изготовления плат для устройств управления, ремонта лифтового оборудования, энергоэффективных технологий, вопросов импортозамещения.

В рамках 2-ой Технической конференции по лифтам работала экспозиция, на которой можно было ознакомиться вживую с продукцией некоторых участников конференции.

В завершении конференции все участники получили диплом НП «РЛО» за участие во 2-ой Технической конференции.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий