При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности на всех видах ОПО, проектирование в Тамбове и Тамбовской области

19.04.2015 редакция от 03.07.2016

5-й ежегодный информационно-аналитический справочник «Лифты, введенные в эксплуатацию. 2014 год»

Комитетом по аналитике и статистике Национального Лифтового Союза подготовлен 5-й ежегодный информационно-аналитический справочник «Лифты, введенные в эксплуатацию. 2014 год».

В справочнике содержится подробная информация о лифтах, введенных в эксплуатацию в 2014 году на территории Российской Федерации. В справочных материалах представлены все лифтопроизводители, монтажные организации и органы сертификации с указанием количества лифтов, приведена информация по распределению смонтированных лифтов по субъектам Федерации, несчастным случаям, произошедшим при эксплуатации лифтов и объемам строительства на территории РФ в 2014 году. Кроме того, введен новый раздел, отображающий информацию по региональным программам капитального ремонта.

Справочник выпущен ограниченным тиражом.

Стоимость печатного варианта справочника за 2014 год: первый экземпляр - 3 000 руб. (с учетом почтовой доставки), второй и последующие - 2 000 руб.

Заказать этот и предыдущие выпуски справочника можно на сайте Единой лифтовой информационно-аналитической системы (ЕЛИАС) www.liftstat.ru в разделе формирования запросов или направив письмо по адресу . В письме укажите необходимое количество экземпляров, реквизиты вашей организации и адрес доставки.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Лифты"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий