При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности на всех видах ОПО, проектирование в Тамбове и Тамбовской области

13.02.2019 редакция от 24.09.2019

Верхне-Донское управление Ростехнадзора информирует о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Верхне-Донского управления Ростехнадзора в г.Губкин

18 сентября 2019 года Верхне-Донское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет публичное слушание результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в Верхне-Донском управлении Ростехнадзора за 6 месяцев 2019 года, также будут затронуты вопросы регистрации объектов в государственном реестре опасных производственных объектов и лицензирования деятельности по эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности.

Совещание проводится в рамках мероприятий приоритетного проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности», утвержденного президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам (протокол от 21 декабря 2016 г. № 12).
На заседании будут рассмотрены доклады с обзором типовых и массовых нарушений обязательных требований законодательства Российской Федерации, а также проблемы лицензирования деятельности по эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности и регистрации объектов в государственном реестре опасных производственных объектов.

На мероприятие приглашены сотрудники контролирующих и надзорных органов РФ, представители исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, а также работники организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты I, II и III классов опасности.

Адрес места проведения мероприятия: г. Тамбов, ул. Советская, 106, конференц-зал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет».

Начало регистрации участников – 18 сентября 2019 года в 11.30.
Подать заявку на участие в публичном мероприятии с указанием Ф.И.О, должности, контактного телефона можно по телефону: 8 (4752) 45-17-42 или на адрес электронной почты: {t2@vdon.gosnadzor.ru}. По этому же адресу принимаются вопросы от представителей предприятий и организаций для возможного обсуждения в ходе мероприятия.

Контактное лицо: начальник отдела лицензирования, ведения государственного реестра ОПО, нормативного и программного обеспечения по Тамбовской области – Федоров Алексей Борисович.

Телефон 8 (4752) 56-13-68.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий