При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности на всех видах ОПО, проектирование в Тамбове и Тамбовской области

17.02.2020

Верхне-Донское управление Ростехнадзора информирует о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Верхне-Донского управления Ростехнадзора в г.Воронеж


12 марта 2020 года Верхне-Донское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в Верхне-Донском управлении Ростехнадзора при осуществлении надзора в 2019 году.

Совещание проводится в рамках мероприятий приоритетного проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности», утвержденного президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам (протокол от 21 декабря 2016 года № 12).

На заседании будут рассмотрены доклады с обзором типовых и массовых нарушений обязательных требований к эксплуатации объектов, поднадзорных Верхне-Донскому управлению Ростехнадзора.

На мероприятие приглашены сотрудники контролирующих и надзорных органов РФ, представители исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, а также работники организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, гидротехнические сооружения и объекты государственного энергетического надзора.

Адрес места проведения мероприятия: г. Воронеж, улица Владимира Невского, д. 29, конференц-зал Конгресс Отеля Бенефит Плаза.

Начало регистрации участников – 12 марта 2020 года в 11.30.

Подать заявку на участие в публичном мероприятии с указанием Ф.И.О, должности, контактного телефона можно по телефону: 8 (473) 260-86-90 или на адрес электронной почты: {v4@vdon.gosnadzor.ru}. По этому же адресу принимаются вопросы от представителей предприятий и организаций для возможного обсуждения в ходе мероприятия.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий