При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности на всех видах ОПО, проектирование в Тамбове и Тамбовской области

28.02.2023 редакция от 13.02.2024

Верхне-Донское управление Ростехнадзора проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 2022 г.


Верхне-Донское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 28 февраля 2023 года в онлайн формате проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по теме: «Аварийность и травматизм, порядок учета и расследования аварий на объектах поднадзорных Верхне-Донскому Управления Ростехнадзора, а также вопросы исполнения мероприятий по повышению уровня безопасности».

На заседании будут рассмотрены доклады с обзором типовых и массовых нарушений обязательных требований промышленной безопасности. Ссылка на трансляцию будет размещена на официальном сайте Управления.

Начало регистрации 28 февраля 2023 года в 11:30. Задать вопросы, подать заявку на участие в публичном мероприятии с указанием Ф.И.О, должности, контактного телефона можно по телефону: 8 (4712) 58-02-71, 58-02-74 или на адреса электронной почты: {k2@vdon.gosnadzor.ru} или {a.yastrebinskiy@vdon.gosnadzor.gov.ru}.

Контактное лицо: начальник отдела предоставления государственных услуг, планирования, отчетности, документационного и информационного обеспечения по Курской области – Ястребинский Анатолий Анатольевич. Телефон 8 (4712) 58-02-71.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий